Митюхина Наталья Петровна педагог-психолог ЦПМСС "Лабиринт"

ПРЕЗЕНТАЦИИ

Концепция развития системы психологического обеспечения образования в Российской Федерации на период до 2012 года (ПМПСовет ЦПМСС "Лабиринт" 21.09.2010.)

Психологическое сопровождение школьного ПМП Консилиума (городской семинар 18.10.2010г.)

«Роль духовно-нравственных качеств в развитии личности» (Городская педагогическая конференция по духовно – нравственному воспитанию «Вера и образование: общество, семья и школа в XXI веке» 06.03.2007 г. Волжск)

«Развитие творческой активности учащихся посрдством знаково-символической дятельности» (Республиканская научно-практическая конференция «Психолого-педагогические проблемы совершенствования системы повышения квалификации» 21.02.2007г.)

«Профессиональное самоопределение учащихся» (Республиканская научно-практическая конференция «Служба практической психологии в системе образования Республики Марий Эл: проблемы и перспективы развития», 2006г))

«Формирование духовного мира гармонично развитой личности» (II Всероссийская научно-практическая конференция "Субъектность в личностном и профессиональном развитии человека» ИП ППО РАО, г.Казань 20-22 апреля 2005г.)

Не мои презентации

Очень красивая презентация "Интервью с Богом"

"Всем барышням посвящается"

"Вот такие дети!"

БУКЛЕТЫ
Для педагогов

Билль о правах и обязанностях личности

Организация психолого-медико-педагогического Консилиума

Профессиональное самоопредедение учащихся

Развитие творческой активности современных подростков

Основные подходы к консультированию родителей

Влияние родительских установок на развитие детей

Семейная радость, семейное счастье

Ваш ребенок употребляет наркотики?