Наши сотрудники

Митюхина Наталья Петровна
Дата рождения: 05.07.1974г.
Гражданство: Россия

Работает психологом в МОУ Центр Психолого - медико - социального сопровождения "Лабиринт", РМЭ, г.Волжск, ул. 2-Новая, 26 "а"

Запись на консультацию по тел.8(83631)64392

natali.psy@mail.ru

Спасибо, что посетили мою страничку.

Сведения об образовании и повышении квалификации:
2010г. Успешная защита кандидатской диссертации по специальности 19.00.07. - педагогическая психология (г.Москва).
2009 - 2010г. Соискатель кафедры педагогической психологии Московского психолого-социального института.
2006 - 2007г. Инфорационно-аналитический центр г. Волжска "Основы сайтостоения" (40ч), "Информационные технологии в деятельности учителя-предметника" (72ч)
2006г. Йошкар-Ола. ГОУ ДПО (ПК) С "Марийский институт образования" "Духовные ценности Росии" (72ч.)
2005г. Институт практической психологии "Иматон": "Старшеклассники: от диагностики к оптимизации обучения, социализации и профессионального самоопределения учащихся 7-11 классов" (32 ч.)
2004г. Йошкар-Ола. ГОУ ДПО (ПК) С "Марийский институт образования": "Информационные технологии в образовательной деятельности" (72 часа).
2004г. Казань. Межрегиональный институт консультирования и информатизации "Мастера психологии и психотерапии" (100 часов).
1994 - 1999г. Московский психолого - социальный институт, педагог - психолог по специальности "психология", диплом с отличием БВС 0151029.

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
С 2002г. и по настоящее время работа в должности педагога-психолога в МОУ Центр Психолого - медико - социального сопровождения "Лабиринт", РМЭ, г.Волжск.
1999 - 2002г. работа в должности педагога психолога в МДОУ №20.

Презентации, буклеты,

Афоризмы

Результаты работы и достижения:
участие в научно-практических конференциях городского, республиканского и международного масштабов; разработка методических пособий.

Дополнительная информация:
- выступление в прямом эфире волжского телевидения по теме "Профессиональное самоопределение старшеклассников", сентябрь, 2010г.
- публикации: 20, среди которых 2 методических пособия, 2 статьи в журналах по списку ВАК РФ.
- награды: Грамота Администрации г. Волжска "За многолетний, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником "Днем учителя"", 2000г.; Грамота МУОО и Администрации г. Волжска "За творческий подход к работе и высокий уровень подготовки детей к школе", 2001г.; Грамота МИО "За профессионализм в исполнении проекта элективного курса "Профессиональное самоопределение"", 2006г.; Диплом "За 2-е место в Республиканском конкурсе инновационных коррекционно-развивающих программ в номинации "Активизация профессионального и личностного самоопределения старшеклассников", 2006г.; Грамота Администрации городского округа "Город Волжск" "За развитие духовно-нравственной культуры в системе дошкольного среднего образования", 2007г.